*Münz Zentrum. Auktion XLV. Gewichte aus drei Jahrtausenden, Teil III 25 November 1981

Münz Zentrum Albrecht + Hoffmann GmbH, 1981
15,00 €

  • 1981
  • Köln
  • Münz Zentrum Albrecht + Hoffmann GmbH
  • petit in-4°
  • métrologie
  • Legatura
  • Brossura

60 p., 158 lots illustrés en n/b. Inv. 44371 et Th 772