*Münz Zentrum. Auktion XLV. Gewichte aus drei Jahrtausenden, Teil III 25 November 1981
- 1981
- Köln
- Münz Zentrum Albrecht + Hoffmann GmbH
- petit in-4°
- métrologie
- Legatura
- Brossura
60 p., 158 lots illustrés en n/b. Inv. 44371 et Th 772