*Münz Zentrum Auktion 61, 18 März 1987. Der Mittelalterliche Goldmünzenfund von utrecht

Albrecht & Hofmann GmBH., 1987
9,00 €

  • 1987
  • Köln
  • Albrecht & Hofmann GmBH.
  • grand in-8°
  • monnaies grecques, romaines, Europe
  • Legatura
  • Brossura

508 p., 4721 lots la plupart illustrés en n/b. Inv. 24120