*Monnaies de collection. Vente aux enchères, Lyon, 15 décembre 1983

Victor Gadoury
Victor Gadoury, 1983
4,00 €

  • 1983
  • Monaco
  • Victor Gadoury
  • Victor Gadoury
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

61 p., 725 lots en partie illustrés en n/b. Coin du volume légèrement plié. Inv. Th 1869