*Leu Numismatics. Auction 79, 231October 2000. Ancient Coins
- Winterthur
- Leu Numismatics Ltd
- in-4°
- Pas de jaquette
- Legatura
- Brossura
176 p., 795 lots illustrés en n/b. Inv. Th 1066