*La Galerie Numismatique Bogdan Stambuliu. Auction XI, Waldorf Astoria Hotel-New York, Sunday, January 13th 2008
- 2008
- Lausanne
- Bogdan Stambuliu
- La Galerie Numismatique
- in-4°
- monnaies grecques, romaines, Europe, décorations
- Legatura
- Brossura
330 p., 1028 lots illustrés en coul. Inv. Th 835