*La Galerie Numismatique Bogdan Stambuliu. Auction XI, Waldorf Astoria Hotel-New York, Sunday, January 13th 2008

Bogdan Stambuliu
La Galerie Numismatique, 2008
40,00 €

  • 2008
  • Lausanne
  • Bogdan Stambuliu
  • La Galerie Numismatique
  • in-4°
  • monnaies grecques, romaines, Europe, décorations
  • Legatura
  • Brossura

330 p., 1028 lots illustrés en coul. Inv. Th 835