*Gorny & Mosch. Auktion 208, 16/17 Oktober 2012. Antike Münzen und Lots
- Gorny & Mosch
- Giessener Münzhandlung GmbH
- in-4°
- Legatura
- Brossura
218 p., 1805 lots illustrés en coul. Inv. 34859