*Giessener Münzhandlung. Auktion 156, 6 März 2007. Antike Münzen
- Gorny & Mosch
- Gorny & Mosch
- In-4° carré
- Legatura
- Brossura
193 p., 1723 lots illustrés en n/b. Inv. 34494 et Th 870