*Giessener Münzhandlung, Auktion 122, 10-11 März 2003. Antike Münzen

Gorny & Mosch
Dieter Gorny GmbH, 2003

  • 2003
  • München
  • Gorny & Mosch
  • Dieter Gorny GmbH
  • Petit-4°
  • ANTIKE MÜNZEN
  • Legatura
  • Brossura

183 p., 1600 lots illustrés en n/b. Inv. Th 873