*Giessener Münzhandlung, Auktion 121 10 März 2003. Hochwertige Antike Münzen und Lots
- 2003
- Gorny & Mosch
- Gorny & Mosch
- Petit in-4.
- Legatura
- Brossura
121 p., 546 lots illustrés en n/b., 3 pl. coul. Inv. Th 903