*Giessener Münzhandlung, Auktion 101, 24 Mai 2000. Antike Münzen
- Dieter Gorny
- Dieter Gorny GmbH
- in-4°
- Legatura
- Brossura
142 p., 664 lots illustrés en n/b., 7 pl.coul. Inv. Th 894