*Gerhard Hirsch Nachfolger. Auktion 246. Antiken. Sammlung Leo Mildenberg. Praekolumbische Kunst am 19-20 September 2006
- 2006
- Gerhard Hirsch Nachfolger
- petit in-4°
- Pas de jaquette
- Legatura
- Brossura
81 p. , 103 pl. coul. Inv. 44580