Galerie Koller - auktion 30
Galerie Koller - auktion 30
- 1973
- Zurigo
- Glielmi Nicola
- Galerie Koller
- Brossura
- Legatura
- Brossura
cm 21x30 pag. 266 ill. 101 tav col e b/n c. asta Zurigo, Galerie Kolle dal ottobre al novembre 1973. Arte antica e moderna, Europa e asiatica, bronzi, ceramiche, porcellane, tappeti e gioielli.