Galerie Koller - auktion 30

Glielmi Nicola
Galerie Koller, 1973
30,00 €
(Manerba Del Garda, Italia)

  • 1973
  • Zurigo
  • Glielmi Nicola
  • Galerie Koller
  • Brossura
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura

cm 21x30 pag. 266 ill. 101 tav col e b/n c. asta Zurigo, Galerie Kolle dal ottobre al novembre 1973. Arte antica e moderna, Europa e asiatica, bronzi, ceramiche, porcellane, tappeti e gioielli.