"FINARTE Istituto Finanziario per l'Arte - Vendita pubblica all'asta di : UNA COLLEZIONE ROMANA, UNA RACCOLTA DI VASI LIBERTY,L'ARREDAMENTO DELL'ABITAZIONE DEL SIGNOR LINO INVERNIZZIO
- 1962
- AA.VV.
- Industrie Grafiche,
- Curatore
- ,AA.VV.
- ()
- brossura
- Legatura
- Brossura
Roma, Palazzo Clementi dal 10 al 13 Maggio 1962" Molto buono (Very Good) Libro usato proveniente da collezione privata .La copertina riporta piccole tracce d'uso. Le pagine risultano lievemente imbrunite dal tempo. All'interno in ottime condizioni..