Finarte. Casa d'Aste., Roma 27 ottobre 2004. Importanti mobili ed oggetti dal Barocco al Neoclassicismo provenienti da prestigiose commitenze romane. Dipinti antichi
- 2004
- Roma
- Asta a Milano
- Gd In-4
- Satisfaisant
- True
- Legatura
- Brossura
209 p., 150 lots illustrés en coul. Inv. H.114