Finarte. Casa d'Aste., Roma 27 ottobre 2004. Importanti mobili ed oggetti dal Barocco al Neoclassicismo provenienti da prestigiose commitenze romane. Dipinti antichi

Asta a Milano, 2004

  • 2004
  • Roma
  • Asta a Milano
  • Gd In-4
  • Satisfaisant
  • True
  • Legatura
  • Brossura

209 p., 150 lots illustrés en coul. Inv. H.114