Filosofi All'asta. Il Pescatore La Morte Di Pellegrino

Luciano, Intr. Dario Del Corno Premessa, Traduzione E Note Di Ch, Iara Ghirg E Roberta Romussi
Rizzoli Bur 2004 Prima Ed.,
40,00 €
(Roma, Italia)

  • Luciano, Intr. Dario Del Corno Premessa, Traduzione E Note Di Ch, Iara Ghirg E Roberta Romussi
  • Rizzoli Bur 2004 Prima Ed.
  • Classica Ancient Rome Greece
  • Legatura
  • Brossura

16mo, br. ed. testo greco a fronte, ingiallimento naturale della carta, altrimenti ottimo.