*Eve. Ventes aux enchères, 22 mars 2017. Intailles. Minatures. Bijoux. Montres
- 2017
- Alain Leroy
- Eve
- In-4 carré
- Legatura
- Brossura
80 p., 503 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1130