*Eve. Ventes aux enchères, 15 juin 2011. Archéologie. Art tribal. Gravures. Dessins anciens. Objets de vitrine. Mobilier. Tapisseries
- Alain Leroy
- Eve
- In-4 carré
- Legatura
- Brossura
88 p., 397 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1144