*Eve. Ventes aux enchères, 12 décembre 2012. Miniatures, bijoux. Orfèvrerie. Objets russes. Intailles et camées
- Alain Leroy
- Eve
- In-4 carré
- Legatura
- Brossura
112 p., 603 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1139