*Eve. Ventes aux enchères, 12 décembre 2012. Miniatures, bijoux. Orfèvrerie. Objets russes. Intailles et camées

Alain Leroy
Eve, 2012

  • 2012
  • Alain Leroy
  • Eve
  • In-4 carré
  • Legatura
  • Brossura

112 p., 603 lots en partie illustrés en coul. Inv. Th 1139