Eccezionale raccolta di Opere di maestri dell' 800 e contemporanei in vendita all'asta

Galleria Margua antichit‡, 1964
40,00 €
(Manerba Del Garda, Italia)

  • 1964
  • Firenze
  • Galleria Margua antichit‡
  • Brossura
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura

cm 17x24 pag. 160 ill. 120 b/n c.asta Firenze, Gallerie Margua dal 06/12 al 12/12/1964