*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 331. Auktion 29 bis 30 April 1991 : Numismatische Bibliothek Adolph Hess
- 1991
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
183 p. Inv.44366