*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 328. Auktion 2-4 Mai 1990 : Antike. Renaissance. Ausland. Mittelalter. Deutsche Münzen in Gold und Silber. Reichsmünzen
- 1990
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
2 vol. Textteil, 161 p., Tafelteil, 120 pl. n/b., 2 pl. coul. Inv.44363 et Th 1316