*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 321. Auktion, 27-29.4.1988 und 2.5.1988. Antike. Ausland. Deutschland. Reformation Reichsmünzen
- 1987
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
2 vol. Textteil, 194 p., Tafelteil, 145 pl. n/b . Inv. Th 1311