*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 303. Auktion 20, 20-22 Oktober 1981. Antike. Deutsches Mittelalter. Gold -und Silbeermünzen des in- und Auslandes Reichsmünzen
- 1981
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
2 vol. Textteil, 190 p., Tafelteil, 130 pl. n/b . Inv. Th 1294