*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 300. Auktion 28, 28-30 Oktober 1980. Gold-und Silberprägungen von der Antike bis zur Gegenwart
- 1980
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
2 vol. Textteil, 145 p., Tafelteil, 136 pl. n/b (coin du volume plié). Inv. Th 1291