*Dr. Busso Peus Nachf. Münzhandlung, Katalog 298. Auktion 23-25 Oktober 1979: Antike. Sachsen. ULM Gold-und Silbermünzen des In-und Auslandes

Dr. Busso Peus
Dr. Busso Peus Nachf., 1979

  • 1979
  • Frankfurt am Main
  • Dr. Busso Peus
  • Dr. Busso Peus Nachf.
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

2 vol. Textteil, 186 p., Tafelteil, 129 pl. n/b. Inv.44361 et Th 1289 (à la couverture tachée)