*Der Münzschatz von Herborn. Münzen und Medaillen aus Mittelalter und Neuzeit. Auktion 154, 23-24 Juni 2009

Fritz Rudolf Künker
Fritz Rudolf Künker, 2009
20,00 €

  • 2009
  • Osnabrück
  • Fritz Rudolf Künker
  • Fritz Rudolf Künker
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

392 p., 2306 lots la plupart illustrés en coul. Inv. 34866