V.C. Vecchi & Sons

Coin Auction n°11, 8th October 1984

Vecchi, 1984

1984
V.C. Vecchi & Sons
Vecchi
Gd. in-8
monnaies grecques, romaines, byzantines
Legatura
Brossura

42 p., 710 lots en partie illustrés en n/b. Inv. Th 2965