Coin Auction n°10, 10th October 1983

V.C. Vecchi & Sons
Vecchi, 1983

  • 1983
  • V.C. Vecchi & Sons
  • Vecchi
  • Gd. in-8
  • monnaies grecques, romaines, byzantines
  • Accettabile
  • Legatura
  • Brossura

70 p., 827 lots en partie illustrés en n/b. Coin du volume plié. Inv. Th 2966