Catalogo della vendita all'asta della Raccolta A.Celentano
- 1930
- Lubrano Celentano
- Pizzi e Pizio
- Brossura
- Legatura
- Brossura
cm 23x30 pag. 277 ill. 48 tavole col e b/n Bellissimo ex libris di Virginio Bianchi-Valentini - Opere di Ciardi,Fattori,Cremona,Induno,Celentano,Inganni,ecc