Catalogo della vendita all'asta della Raccolta A.Celentano

Lubrano Celentano
Pizzi e Pizio, 1930
125,00 €
(Manerba Del Garda, Italia)

  • 1930
  • Milano
  • Lubrano Celentano
  • Pizzi e Pizio
  • Brossura
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura

cm 23x30 pag. 277 ill. 48 tavole col e b/n Bellissimo ex libris di Virginio Bianchi-Valentini - Opere di Ciardi,Fattori,Cremona,Induno,Celentano,Inganni,ecc