Catalogo del palazzo Internazionale delle aste ed esposizioni, importanti collezioni private di maestri dell' 800 e contemporanei

Palazzo Internazionale delle aste ed esposizioni, 1971
20,00 €
(Manerba Del Garda, Italia)

  • 1971
  • Prato
  • Palazzo Internazionale delle aste ed esposizioni
  • Brossura illustrata
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura

cm 17x24 pag. 48 ill. 20 b/n c. asta Prato nel dicembre 1971