Catalogo del palazzo Internazionale delle aste ed esposizioni, importanti collezioni private di maestri dell' 800 e contemporanei
- 1971
- Prato
- Palazzo Internazionale delle aste ed esposizioni
- Brossura illustrata
- Legatura
- Brossura
cm 17x24 pag. 48 ill. 20 b/n c. asta Prato nel dicembre 1971