*Besch Cannes Auction, vendredi 30 décembre 2005. Tableaux XIXe et modernes. Contemporains. Sculptures-Tapisserie-Céramiques
- 2005
- Cannes
- Jean-Pierre Besch
- Besch
- in-4°
- Legatura
- Brossura
102 p., 455 lots illustrés en coul. Inv. H. 125