*Besch Cannes Auction, lundi 15 août 2005. Tableaux XIXe, Post-Impressionisme. Modernes et Contemporains. Sculptures
- 2005
- Cannes
- Jean-Pierre Besch
- Besch
- in-4°
- Legatura
- Brossura
112 p., 476 lots illustrés en coul. Inv. H. 124