*Banknoten-Spezial. Auktions-Katalog 92, Emporium, 13 November 2020

Firma Michael Lang und Firma GAP. Emporium, 2020
10,00 €

  • 2020
  • Hamburg
  • Firma Michael Lang und Firma GAP. Emporium
  • in-4°
  • billets de banque
  • Legatura
  • Brossura

75 p., 417 lots, la plupart illustrés en coul. Inv. 44361