*Auktionshaus H.D. Rauch und L. Nudelman. 3. Münz-Auktion 22-23 September 2007. Ungarn-Siebenbürgen Münzen und Medaillen

H.D. Rauch Und L. Nudelman
Auktionshaus H.D. Rauch und L. Nudelman, 2007

  • 2007
  • Wien und Budapest
  • H.D. Rauch Und L. Nudelman
  • Auktionshaus H.D. Rauch und L. Nudelman
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

291 p., 1523 lots illustrés en coul. En allemand et en hongrois. Inv. 44536