*Auktionshaus H.D. Rauch, Sommerauktion 2011. 139-21 September 2011. Katalog 1-Antike und Mtittelalter
- petit in-4°
- monnaies celtiques, grecques, romaines et byzantines
- Legatura
- Brossura
197 p., 1526 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 44247