*Auktionshaus H.D. Rauch. 93. Münzenauktion, 12-13 Dezember 2013. Mittelalter und Neuzeit
- 2013
- in-4°
- Legatura
- Brossura
367 p., 2677 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 34746