*Auktionshaus H.D. Rauch. 16. e-live Münzenauktion, 13-14 Dezember 2014. Medaillen, Münzen der Neuzeit.
- 2014
- in-4°
- Legatura
- Brossura
208 p., 1496 lots illustrés en n/b et en coul. Inv. 34748