*Auktion 402. Mittelalter-Neuzeit. 3-5 November 2010
- Frankfurt
- Busso Peus
- In-4° carré
- Legatura
- Brossura
398 p., 4284 lots la plupart illustrés en n/b et en coul. Inv. 34266