*Auktion 3. Deutsche Münzen. Brandenburg-Preussen, 13 und 14 November 1979
- 1979
- Berlin
- Laugwitz Und Menzel
- Laugwitz und Menzel o.H.G.
- in-4°
- MONNAIES ALLEMANDES
- Legatura
- Brossura
79 p., 901 lots avec illustrations. Inv. 24732