*Auctiones SA Bâle, Auktion 15, 18 und 19 September 1985. Münzen der Antike, des Mittelalters und der Neuzeit

Monnaies et Médailles, 1985

  • 1985
  • Bâle
  • Monnaies et Médailles
  • in-4
  • Legatura
  • Brossura

67 p., 52 pl., Inv. Th 557