Aste Luglio 2002 Semenzaio casa d'aste : Mobili Italiani dal XVI al XIX secolo Oggetti d'arte Dipinti antichi e dell'Ottocento Una raccolta di avori europei - Aste Luglio 2002 Semenzaio casa d'aste

AA.VV., ,AA.VV.
Semenzaio casa d''aste, 2002
28,00 €
(Roma, Italia)

  • 2002
  • Venezia
  • AA.VV.
  • Pagine
  • 858
  • Semenzaio casa d''aste
  • Curatore
  • ,AA.VV.
  • brossura
  • In ottimo stato
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura
  • Condizioni
  • Usato

Asta del 12.7.2002  dal n. 1  al n. 340   --  Asta del 13.7.2002  dal n. 341  al n. 585  --  Asta del 3.7.2002 dim pomeriggio  dal n. 586  al  n. 858  . Prezioso strumento per i collezionisti  per le bellissime foto a colori  con descrizione e prezzi  in euro.  in ottavo 858 Ottimo (Fine) Libro usato proveniente da collezione privata, come nuovo,interno perfetto! Lievissime tracce d'uso sulla sovraccoperta.