*Astarte. Monete. Medaglie. Placchette. ASTA XIV, 24 Aprile 2004

Astarte S.A., 2004

24,00 €

2004
Lugano
Astarte S.A.
in-4°
Legatura
Brossura

128 p., 780 lots illustrés en coul. Inv. Th 1679