Asta di sculture africane 1972

,
Finarte, 1972
20,00 €
(Brescia, Italia)

  • 1972
  • Finarte
  • Curatore
  • ,
  • brossura
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura
  • Condizioni
  • Usato

Finarte 1972 |
dal 27 aprile 1972 |
pp. 26 + XVIII illustrazioni in nero |
Fascicolo legato con graffette |
Lievi gore alle tavole |
Questo libro fa parte della collezione di fascicoli rari - catalogo della mostra di iolibrocarmine