Asta di sculture africane 1972
- 1972
- Finarte
- Curatore
- ,
- brossura
- Legatura
- Brossura
Finarte 1972 |
dal 27 aprile 1972 |
pp. 26 + XVIII illustrazioni in nero |
Fascicolo legato con graffette |
Lievi gore alle tavole |
Questo libro fa parte della collezione di fascicoli rari - catalogo della mostra di iolibrocarmine