Asta di grafica contemporanea
Asta di grafica contemporanea
- 1973
- Maria Clotilde Sciaudone
- Finarte
- Brossura
- Legatura
- Brossura
cm 23x24 pag. 32 ill. 16 tav b/n c. asta N∞ 159 nel giugno 1973