Asta di grafica contemporanea

Maria Clotilde Sciaudone
Finarte, 1973
25,00 €
(Manerba Del Garda, Italia)

  • 1973
  • Milano
  • Maria Clotilde Sciaudone
  • Finarte
  • Brossura
  • Italiano
  • Legatura
  • Brossura

cm 23x24 pag. 32 ill. 16 tav b/n c. asta N∞ 159 nel giugno 1973