Asta di grafica contemporanea
Asta di grafica contemporanea
- 1972
- Finarte
- Brossura
- Legatura
- Brossura
cm 20x24 pag. 42 ill. 23 tav b/n c. asta N∞ 146 nel dicembre 1972