*Arts primitifs. Collections de Monsieur et Madame Solvit et à divers amateurs. Vente aux enchères, Paris, Drouot-Montaigne, 7 juin 1998

François De Ricqles
Drouot-Montaigne, 1998
24,00 €

  • 1998
  • François De Ricqles
  • Drouot-Montaigne
  • in-4°
  • Arts de l'Asie du Sud-Est et d'Océanie. Arts de l'Afrique
  • Legatura
  • Brossura

128 p., 295 lots illustrés en coul. Inv. 41157