*Argenor Numismatique. Ventes aux enchères, Paris, Hôtel Lutetia,13 avril 2005
- 2005
- J.C. Loiseau Et Y. Cellard
- Argenor Numismatique S.A.
- in-4°
- monnaies antiques et françaises
- Legatura
- Brossura
108 p., 1141 lots illustrés en coul. Inv. Th 1781