*Archéologie. Ventes aux enchères, 25-26 septembre 1998
- 1998
- François De Ricqles
- François de Ricqles
- In-4° carré
- PROCHE-ORIENT, MÉSOPOTAMIE, ART CELTE, ETRURIE, DES CYCLADES, GREC, ROMAIN, EGYPTE
- Legatura
- Brossura
117 p., ill. coul., quelques annotations. Inv. 24897