*Antike Münzen. Kunstmedaillen der Renaissance und des Barock. Ausländische Gold-und Silbermünzen. Schweizer Münzen. Auktion XXXIV 22 und 23 Oktober 1998

Frank Sternberg
Frank Sternberg, 1998
22,00 €

  • 1998
  • Zürich
  • Frank Sternberg
  • Frank Sternberg
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

148 p., 95 pl. n/b. 7 pl. coul. Coin du dos de la couverture plié; Inv; Th 609