Frank Sternberg

* Antike Münzen. Griechen. Axumite, Römer, Byzantiner. Geschnittene Steine und Schmuck der Antike und der Neuzeit. Auktion XVII, 9 und 10 Mai 1986

Frank Sternberg, 1986

1986
Zürich
Frank Sternberg
Frank Sternberg
petit in-4°
Legatura
Brossura

100 p., 34 pl. n/b., 5 coul. Inv. Th 590